МультиПупс.ру » Зарубежные »

Детеныши джунглей мультсериал 1996-1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Детеныши джунглей

Jungle Cubs
Детеныши джунглей
0+
Рейтинг: 8
Голосов: 4
6.104
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Многие знают историю самого известного мальчика, взращенного дикими животными. Маугли — совсем юный ребенок, остался совсем один посреди жутких и опасных джунглей, где беда подстерегала на каждом углу. Беззащитный, напуганный, он вздрагивал от каждого шороха листвы, не зная, что же ему делать дальше. Но к великому счастью, ему на пути встретилась мудрая, грациозная пантера, которая взяла малыша под свою опеку.

Багира принялась за воспитание Маугли, а вскоре она познакомила его с остальными животными, с которыми мальчик сразу подружился. С этих пор дитя джунглей мог ничего не бояться, ведь верные друзья всегда могли прийти к нему на выручку.

А ведь эти, добрейшей души животные, когда-то и сами были совсем еще зверятами. Могучий и сильный Балу был милым медвежонком, весело и беззаботно резвящимся со своими друзьями. И уже тогда он являлся заводилой среди остальных. Багира, которую в детстве все называли ласково "Бэгги", уже тогда проявляла незаурядный ум и изворотливую хитрость.

Каа еще не научился использовать свои гипнотические способности, но он отчаянно старается. И маленький Шер Хан понял, что быть ему злодеем в этой истории. Несмотря на свой юный возраст, он пытается запугать всех в округе, и не всегда удачно.

Этот мультфильм отбрасывает зрителя на несколько лет назад, когда детеныши джунглей только начинали свой жизненный путь.

Детеныши джунглей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    21 апреля 2023 22:55
    🤣круто
Обратная связь