МультиПупс.ру » Аниме »

Танец с дьяволами мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Танец с дьяволами

Dance with Devils
Танец с дьяволами
18+
Рейтинг: 9.8
Голосов: 6
6.151
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Рицуке Татибана в свои 16 лет вела обычную подростковую жизнь, даже не догадываясь, в какой переплет ей предстоит попасть в скором времени. Девушке предначертано исполнить древнее пророчество, но пока что она не знает о своем предназначении. И чтобы постепенно направить Рицуке на путь истины, был призван уникальный шпиц Роэн, который стал для девочки магическим талисманом. Но даже и этот волшебный пёсик не смог уберечь хозяйку от тех бед, которые нагрянули совсем внезапно.

В школе, где училась героиня, развернулся самый настоящий апокалипсис. Две стороны, вечно конфликтующие, обнаружили себя и теперь они в открытую противостоят друг другу. В этом учебном заведении, как оказалось, среди обычных школьников обучались еще и представители демонического общества.

Так Рицуке была втянута в раздор между демонами и вампирами. Но она не понимает, что именно хотят от нее все эти монстры. И только позже выяснилось, что в ней заключен особый артефакт, до которого так отчаянно желают добраться злые силы.

И с этого момента на девушку устроили охоту. Да к тому же еще похитили ее мать. Но к счастью, у Рицуке есть заботливый брат, который еще и отличный экзорцист. Вместе ребята окажут яростное сопротивление всем

Танец с дьяволами смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь