МультиПупс.ру » Аниме »

Волчий дождь мультсериал 2003-2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Волчий дождь

Wolf's Rain
Волчий дождь
16+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
8.002
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В далеком будущем Земля все-таки не выдержала человеческого влияния, превратившись в иссохшую, выжженную пустыню. К 39 веку бесчисленные войны и катаклизмы привели планету к полному разрушению. И лишь люди из высших слоев населения смогли устроить благоприятную для себя жизнь среди хаоса, захватив власть над остальными. Сто же касается граждан попроще, то им приходится приложить все усилия, чтобы выжить в этом суровом мире.

Уже никто не надеется на светлое будущее, смирившись с тем, что цивилизации настал конец. Но есть одна легенда из далекого прошлого, и судя по ней у человечества есть еще шанс восстановить порядок. Но лишь древние хищники смогут привести людей к процветанию.

Вот только волки были полностью истреблены еще 200 лет назад. Но, как оказалось, хитрые животные сумели выжить в апокалипсисе и научились скрываться в обществе, принимая людской облик.

Трое друзей — Тобоэ, Хигэ и Цумэ, давно живут среди людей, позабыв о своей животной сущности. Никто даже не догадывается, кем они являются на само деле. Но однажды их маскировка оказывается на грани разоблачения, когда один из волков — Киба, больше не желает прикидываться человеком.

Волчий дождь смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь