МультиПупс.ру » Зарубежные »

Инспектор Гаджет мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Инспектор Гаджет

Inspector Gadget's Biggest Caper Ever
Инспектор Гаджет
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
3.897
Кинопоиск
5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Доктор Кло – главный злодей современности. Он прославился разведением гигантских ящеров, способных захватить мир. Противостоять ему берется инспектор Гаджет – человек, у которого в организме встроено кучу самых разных полезных вещей, которые могут позволить стать великим инспектором своего времени. Он может летать, может быть неуязвимым и много чего еще умеет благодаря тем самым гаджетам, которые его делают супер-копом.

Далеко не сразу он выяснил, зачем его противник занимается тем, что собирает гигантские яйца. Не знал инспектор и также то, кто оттуда в ближайшее время вылупится. Узнал очень поздно, но решил использовать данную информацию во благо и начал свои невероятные приключения, которые сейчас обещают быть самыми веселыми. Он осознал, что у него все еще впереди и что враг не отступит.

Его невероятные приключения начинаются самым неожиданным для него образом. Все те, кто за ним пристально наблюдают, верят, что он сумеет достичь необходимого результата. Ведь этот инспектор никогда не пасует перед трудностями, чтобы ни случилось. Даже несмотря на то, что силы злодея намного больше. Так как его ящеры совсем скоро вылупятся из яйца и тогда неизвестно, чем все закончится.

Инспектор Гаджет смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь