МультиПупс.ру » Зарубежные »

Тачки против! мультсериал с 2014 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Тачки против!

Funny Little Cars
Тачки против!
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Однажды все автомобили, которые только были в этом чудесном городке, вдруг обрели сознание. И теперь четырёхколёсные создания живут полноценной жизнью. Все они абсолютно разные, и у каждого из них есть своя собственная манера поведения. Кто-то очень добр и простодушен, а кто-то, наоборот, более коварен и изворотлив. Среди множества других автомобилей — желтый самосвальчик по имени Грейди, который обладает чудеснейшим характером, что позволяет ему заводить верных и замечательных друзей.

Вместе с ними Грейди часто веселиться, никогда не унывая. Но случилось так, что в какой-то момент жизнерадостный самосвал неожиданно зачах. Он перестал радоваться всему, что раньше ему было мило. И тогда его друзья решили выяснить, в чем же причина столь резких перемен.

Как оказалось, Грейди приуныл от того, что в его баке больше не осталось экологического топлива. Пытаясь разобраться, куда же оно подевалось, машины выяснили, что коварный Генерал захватил все запасы источника энергии. Злодей не собирается делиться им ни с кем, предлагая тачкам ездить меньше, или вообще прекратить кататься. Отныне на заправках километровые очереди, а все автомобили начинают страдать от голода. Но Грейди и его соратники не собираются мириться с таким положением дел.

Тачки против! смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь