МультиПупс.ру » Зарубежные »

Капитан Америка мультсериал с 1966 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Капитан Америка

Captain America
Капитан Америка
12+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
5.8
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Стив Роджерс в разгар Второй Мировой войны был всего лишь молодым юношей, который совсем не готов был погибать. О том, что в будущем именно он станет супергероем по имени Капитан Америка, не знал и он. Мечтая очистить свою территорию от нацистов, парень начал войну. К сожалению, в силу своего слабого здоровья его сразу не приняли в армию. Тогда он отправился ставить на себе опыты.

Ему стало известно, что ближайшие лаборатории изготавливают настоящих суперсолдат, которые делают все необходимое для победы. Вот так и он подвергся секретным эксперимента, в ходе которых превратился в супергероя. Так начинается его невероятное приключение, в ходе которого он считает себя настоящим супергероем и не может остановиться в ходе своих подвигов. Ему предстоит пережить большое количество приключений. Далеко не все могут обернуться для него успехом.

Как никогда мужчина напуган, потому что он считает, что за ним стоит вся Америка. Значит, должен ее защищать и представлять ее интересы. Большая ответственность легла на плечи суперсолдат. Остается думать, что делать дальше и сумеет ли он все сделать так, как следует, чтобы не оставаться в стороне новых приключений? Его коллеги считают, что он на все должен пойти ради общего дела, даже рискнуть собой.

Капитан Америка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    26 ноября 2023 17:36
    🤩
Обратная связь