МультиПупс.ру » Зарубежные »

Тайна сокровищ пирата Макао мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Тайна сокровищ пирата Макао

La isla del cangrejo
Тайна сокровищ пирата Макао
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Каррамарро – интересный по своей форме остров, расположенный на территории, кишащей акулами. Не все смельчаки готовы здесь оказаться, поскольку ценят собственную жизнь. Бесстрашный Димитрий готов продемонстрировать собственную смелость, поскольку на этом клочке земли находится ценный клад. Молодой человек хочет заполучить его в личное пользование, прекрасно зная, кому он принадлежал.

По многочисленным легендам пират Макао собирал сокровища, а после легендарный герой погиб от рук работорговцев. Димитрий не планирует разбогатеть, он жаждет признаться в любви Лорель – своенравной пиратки, чье сердце покорить непросто. Оценит ли девушка подвиг. Совершенный ради нее? Димитрий осознает, насколько опасным и длительным будет путешествие, но останавливаться на полпути парень не намерен.

На корабле собралась подготовленная команда, рядом с капитаном говорящий попугай. Впереди преодоление непростых испытаний, включая опасное ущелье. Ранее там пропало несколько кораблей, Димитрий не намерен повторять судьбу предшественников. Он готов рисковать, нестандартно мыслить, чтобы преодолеть все невзгоды, встречающиеся на пути. В конце юноша осознает, что сам является уникальным ключом к сокровищам, но как правильно воспользоваться этим фактом?

Тайна сокровищ пирата Макао смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь