МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Голубого Рыцаря мультфильм 1983 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Голубого Рыцаря

Przygody blekitnego rycerzyka
Приключения Голубого Рыцаря
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Голубой эльф — дух цветов. В этом сказочном месте он настоящий герой своего времени. Отважный и благородный, воспевает красоту Королевы бабочек и верно служит ей, ежедневно стараясь сделать все, чтобы она была им довольна. За его подвиги и верное служение королева делает все, чтобы эльф оставался при дворе. Однажды на ее королевство и на пажа нападает шмель. Неожиданно для себя эльф проявляет большую храбрость.

Он делает все для того чтобы спасти ее верного пажа и прославиться своими подвигами. Такое не может оставаться незамеченным. За благородство и храбрость королева посвящает эльфа в рыцари. Теперь он должен отважно нести свою службу и делать все, чтобы она им оставалась довольна. Так начинаются его невероятные приключения, которые обещают быть очень яркими и красочными.

Какой же рыцарь может обойтись без подвигов? Раз посвятили, значит надо всеми силами доказывать свое превосходство над противниками и делать все, чтобы им оставались довольны. Он готов на многое только ради того, чтобы как можно больше времени оставаться в центре любых эпических событий и как всегда помогать тем, кто в нем нуждаются. Так начинаются его новые яркие красочные приключения во славу Ее Величества.

Приключения Голубого Рыцаря смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь