МультиПупс.ру » Зарубежные »

Зимние приключения Гномов мультфильм 1997 смотреть онлайн бесплатно

Зимние приключения Гномов

The Gnomes: Adventures in The Snow
Зимние приключения Гномов
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В жизни маленьких лесных гномиков происходят необычные и удивительные события. Каждый день они придумывают увлекательные мероприятия, веселые игры, но любимым временем года для них является зима. С выпадением снега малыши запрягают сани в леммингов, играют в хоккей, снежки, лепят снеговиков, катаются на коньках и лыжах. Также они веселятся на зимних праздниках, не забывая про красочные гирлянды.

Гномам даже не требуется преодолевать длительные расстояния пешком. У них для этого есть перелетные птицы. Два друга – Клаус и Дэнни – решают навестить своих родственников, проживающих на севере Канады. Они взбираются на одну из птиц и отправляются в путь. Клаус делает остановку в Канаде, решая остаться погостить, а Дэнни необходимо попасть в Америку. Клаус наслаждается приемом, родственники накрывают щедрый стол, показывают достопримечательности, предлагают совершить поход в горы, чтобы сверху Клаус смог оценить все красоты.

Спустя время парочка возвращается домой, где им сообщают об украденной книге. В процессе поисковых мероприятий гномы находят Снежных людей, которые жалуются на произвол троллей. Те умудрились пометить членов племени, чтобы те были видны издалека. Смогут ли товарищи приструнить троллей, потерявших границы дозволенного?

Зимние приключения Гномов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь