МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения черепашки Франклина мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Приключения черепашки Франклина

Franklin and the Green Knight: The Movie
Приключения черепашки Франклина
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Франклин обитает в волшебном лесу. У черепашонка дружная семья, верные друзья, которые выручат в трудной ситуации, окажут поддержку. Жизнерадостный мальчуган не представляет своей жизни без развлечений, которые умеет извлекать из обыденных вещей. однажды родители сообщают сыну волнующую новость – он станет старшим братом. Франклин испытывает волнение, а справится ли он с новой для себя ролью.

Кроме того, он волнуется относительно того, а хватит ли у его родителей любви на двоих детей. Маленькую сестренку брат обещает оберегать от опасностей, знакомить с окружающим миром, проявлять любовь и заботу. Жители леса тем временем обеспокоены задержавшейся зимой. Уже несколько недель стужа не покидает лесное пространство, кто-то предлагает провести опасный ритуал, придуманный в древности.

Именно Франклин должен взять на себя роль рыцаря весны и отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать заблудшую красавицу и вернуть ее домой. Черепашонок обеспокоен только тем, что придется ненадолго покинуть отчий дом, а значит, он рискует пропустить рождение сестрички. Несмотря на тревоги и опасения, малыш отправляется в путь, уверенный в том, что справится с возложенными на него ожиданиями.

Приключения черепашки Франклина смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь