МультиПупс.ру » Российские »

Необыкновенные приключения Карика и Вали мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Необыкновенные приключения Карика и Вали

Необыкновенные приключения Карика и Вали
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.052
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Карик и Валя – брат и сестра, которые никогда не скучают. Они всегда найдут способ себя развлечь и их приключения частенько становятся головной болью для родителей. Сегодня, например, детишки решили поиграть в разведчиков и отправились в соседнюю квартиру. Здесь долгое время ставит разные опыты местный ученый. Внимание малышей привлекли пилюли, которые они тут же слопали и уменьшились до размеров букашек.

Оседлав взлетевшую на окно стрекозу, начали искать приключения в соседнем лесу. Зеленые кущи казались для малявок настоящими непроходимыми джунглями, в которых под каждом кустов таилась опасность. Ребята совсем забыли о том, что они маленькие, словно муравьи, а у таких моллюсков всегда найдется куча неприятелей. Надо учиться спасать себя самостоятельно, не надеясь на подмогу, которая уже спешит на выручку.

Вернувшись обратно в квартиру, ученые спохватился, заметив недостающие пилюли. Родители деток тоже обнаружили пропажу, зашли к нему в гости и сразу, сопоставив факты, поняли, что случилось. Они во главе с местным полицейским тоже проглотили таблетки для того чтобы уменьшиться и отправиться на поиски детишек. Таким образом выяснилось, что все семейство и тех, кто им помогает, ждут невероятные приключения.

Необыкновенные приключения Карика и Вали смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь