МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рождественский гимн Флинтстоунов мультфильм 1994 смотреть онлайн бесплатно

Рождественский гимн Флинтстоунов

A Flintstones Christmas Carol
Рождественский гимн Флинтстоунов
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.047
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мир в преддверии Рождества становится по-настоящему волшебным. В каждой семье в это время реализуются определенные обычаи и традиции. Люди становятся добрее, щедрее и ласковее по отношению друг к другу. Только это не касается сирот. Известен этот печальный факт из собственного опыта мальчику по имени Стоун. Он никогда не получал подарки, а еще он не знает, что такое любовь родителей и забота близких. Его окружают лишь стены приюта для брошенных детей. Не желая ничего хорошего для других людей, он даже предпринимает попытки испортить праздник одной семье.

Чтобы закупить продукты для приготовления блюд на рождественский стол и подарки для своих близких, Фред и Барни отправляются в магазин. Прогуливаясь по рядам, они собирают корзинку товаров, но остаются без них, когда мальчишка Стоун ограбляет семью. Не желая ссориться с дерзким ребенком, Барни предлагает ему встретить Рождество в их доме. Она надеется, что сердце мальчика смягчит их забота, внимание и доброта. Стоун принимает их предложение, вынашивая в голове злой план.

Он похищает елку и запускает череду изменений в своей жизни. История семьи Барни и Фреда постепенно заставляет ребенка посмотреть на мир иначе. Стоуна ждет череда событий, которые все же смогут повлиять на его изменения внутри.

Рождественский гимн Флинтстоунов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь