МультиПупс.ру » Аниме »

Повелитель мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Повелитель

Overlord
Повелитель
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.576
Кинопоиск
7.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Порой бывает тяжело прорываться сквозь реалии жизненных трудностей и проблем. И поэтому, устав от насущного, некоторые люди уходят в виртуальный мир, дабы отвлечься от реальности. Такой путь выбрал для себя японский парень, который просто обожает проводить время в компьютерной игре Иггдрасиль.

Уже долгое время он заходит в нее, погружаясь в таинственный, увлекательный мир, где он чувствует себя настоящим завоевателем. Юноша достиг невероятных успехов: у него в подчинение целая гильдия и множество достижений, с таким трудом заработанных.

Но однажды случается то, чего до ужаса боятся онлайн-геймеры со всей планеты — сервера их любимой игры будут отключены в ближайшее время.

Вот только главный герой не собирается молча покидать арену. Поэтому он собирает всех своих подопечных в виртуальном тронном зале, чтобы с достоинством встретить неминуемую беду. Но неожиданно происходит чудо — игра не отключается от сети, а сам пользователь превращается в настоящего колдуна. Вокруг начинается полнейший хаос. Вдруг все неиграбельные персонажи ожили и начали проявлять человеческие качества. Попав в ловушку, герой теперь должен одолеть всех игровых боссов, чтобы выбраться из нее. И когда он провозгласит себя единым владыкой виртуального мира, он сможет вырваться на свободу.

Повелитель смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь