МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мир Полли мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Мир Полли

Polly World: Her First Full-Length Movie
Мир Полли
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Полли – очень активная и жизнерадостная девочка. Она всегда найдет себе занятие и не сомневается в том, что ей будет весело. В последнее время она все больше занимается благотворительностью. Подружки ее во всем поддерживают особенно сейчас, когда объявлен конкурс на самого доброго человека в городе. В отличие от многих девочка делает добро от души и от того считает, что обязана победить в конкурсе.

Ей мешают злая мачеха и коварный мальчишка живущий по соседству. Строят козни и не дают возможность самореализоваться. Полли предстоит доказать свое превосходство над ними и другими участниками благотворительной акции. Прокатиться на воздушном шаре. Испытать на себе массу аттракционов. Сделать все, чтобы жизнь казалась лучше и легче не забывать о главном – всегда быть на чеку, ведь недруг не дремлет.

Она считает, что у нее все обязательно получится. Иначе и быть не может. Стоит только захотеть и все мечты станут явью. Как будут обстоять дела на самом деле, еще неизвестно, ведь в городе полно монстров, о которых она совсем ничего не знала. Встреча с ними станет очередным испытанием. Каждый час подружки будут удивляться тому, что с ними случается.

Мир Полли смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь