МультиПупс.ру » Аниме »

Упавшая с небес мультсериал 2009-2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Упавшая с небес

Sora no otoshimono
Упавшая с небес
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 2
7.237
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Томоки Сакурай в детстве лишился родителей, и теперь его верная подруга Сохара пристально следит за тем, чтобы шустрый девятиклассник не натворил дел, о которых он сам потом будет горько сожалеть. Обладая весьма озабоченным рвением, парень может устроить немало проблем. Но к счастью, всё обходится лишь чрезмерным увлечением хентаем.

В последнее время Томоки преследует один и тот же навязчивый сон: ослепительной красоты девушка появляется перед ним и отчаянно взывает о помощи, сетуя на то, что небеса не позволяют ей вырваться на свободу. Не зная, что это может значит, парень обращается за советом к знаменитому исследователю паранормальных явлений. Выслушав, он объяснил, что сон связан с Небесным миром. И именно сегодня ночью будет открыт портал, связывающий его с миром смертных.

Томоки, предвкушая увлекательные приключения, отправляется к указанному месту. И как было сказано, в назначенный час небеса развернулись и оттуда вышла очаровательная героиня его сновидений.

Девушка, представившись Икарией, приятно удивляет парня тем, что с этих пор он является ее полноправным хозяином. Она готова исполнить любую его прихоть, будь то сексуальные фантазии, или даже завоевание целого мира. Томоки в восторге от столь шикарного подарка судьбы, но вскоре он понимает, что в этой жизни ничего не дается просто так. И расплачиваться ему придется довольно высокой ценой.

Упавшая с небес смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь