МультиПупс.ру » Зарубежные »

Призрачный мир Эль Супербисто мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Призрачный мир Эль Супербисто

The Haunted World of El Superbeasto
Призрачный мир Эль Супербисто
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.82
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2009
  • Время:
    77 мин. / 01:17
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, комедия
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Слоган:
    «From the pages of Spookshow International»
  • Режиссер:
    Роб Зомби
  • Сценарист:
    Мистер Лоуренс, Том Папа, Майк Белл
  • Актеры:
    Джо Аляски, Кен Фори, Шери Мун Зомби, Том Папа, Розарио Доусон, Эйприл Уинчелл, Том Кенни, Ди Уоллес-Стоун, Лорейн Ньюмен, Кассандра Петерсон
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
Анимационное насилиеАнимационный фильм для взрослыхБандаБанджоБорецБрошенный младенецБрызги кровиВампирВаннаВзрывВзрывающаяся головаВзрывающееся телоВзрывающийся самолетВодный фонтанВтроемВыбивание зубовВыкалывание глазаВыстрел в головуВыстрел в грудьВыстрел в промежностьВыстрел в ротГерой в маскеГитлерГлазная повязкаГлупостьГоворящее животноеГолая грудьГолая женщина (вид сзади)Голова в кувшинеГолова на колуГолова отделенная от телаГоловаотделенная от туловищаГолый мужчина (вид сзади)Грубый юморДобро против злаЖенская грудьЖенская наготаЖенская нагота (вид спереди)Женская склокаЖенщина топлессЖестокостьЗамедленная сценаЗамерзшее телоЗастреленныйЗдание муниципалитетаЗмеяЗнаменитостьЗомбиИзбиениеИмя персонажа в оригинальном названииИнопланетянинИстребитель (крыснасекомых)КанализацияКастетКишечникКладбищеКлоунКнутКольцо с бриллиантомКолющий удар в грудьКомедия с туалетным юморомКонцертКошкаКровавые сценыКровьКрысаКуннилингусКурение сигаретКурение сигарыЛавовый светильникЛаска грудиЛатексные перчаткиЛейтмотивЛетучая мышьЛифтерЛунаМастурбацияМедсестраМексиканецМетеоризмМобильный телефонМокрая футболкаМонахиняМонстрМужская нагота (вид спереди)Мужчина в маскеМужчина с обнаженной грудьюМузыкальная группаМультипликационный сексМумияМухаНаготаНатянутые и врезавшиеся между ягодиц трусыНацистский флагНежитьНовостиНогаотделенная от телаНожОбезглавливаниеОборотеньОгнеметОдноглазая женщинаОральный сексОтношения брата и сестрыОтрезанное лицоОтрубленный палецПадение с высотыПародияПентаграммаПнутый в задПогоня на мотоциклеПодпольеПойманный за мастурбациейПохищение людейПохотливостьПощёчинаПрослушиваниеПугалоПулеметРазбиться насмертьРазделение экрана на частиРазорванная одеждаРазрезание туловища пополамРазрушенное зданиеРасчленениеРежиссерРекламаРоботРука в гипсеРука из могилыРукаотделённая от телаСанта-КлаусСбитый машинойСвадьбаСвастикаСгоревший заживоСексСекс с призракомСексзаснятый на видеопленкуСигаретный дым в лицоСиквелупомянутый в финальных титрахСкотоложествоСкульптура изо льдаСнесённая головаСодранная кожаСорванное лицоСосание пальца ногиСпикерфонСпрыгивание с крышиСтаршая школаСтоп-кадрСтриптиз-клубСтриптизершаСупергеройСход поезда с рельсовСцена во время финальных титровСцена для выступленийСцена после финальных титровТелекинезТелефонный розыгрышТопорТрансформацияТрусики «танга»Убийство животногоУвеличение грудиУдар бейсбольной битойУдар кулаком в животУдар по лицуУдерживаемый в пленуУкушенный за задУпоминание СатаныУпоминание Уильяма ШекспираФаллоимитаторФиксатор для шеиФлешбэкФорма медсестрыХватание за задЦарапать лицоЧеловекообразная обезьянаЧерепЧерно-белая сценаЧирлидершаЧисло 666Шутка с пуканьемЭрекция

Мексиканский рестлер Эль Супербисто и его сводная сестренка всегда в гуще событий. Где бы они не находились. В силу его любви к спорту и зрелищам приходится путешествовать по миру и искать для себя нужных оптимальных вариантов, чтобы наконец-то прославиться. Он не считает, что у него выйдет так как должно быть, но желание стать лучше, конечно же, есть.

Наконец, парочка заходит слишком далеко и попадает во владения злобного гения по имени Доктор Сатана. Противостоять коварным замыслам зловещего монстра теперь для них цель номер один. Ребята понятия не имеют, с чем им предстоит столкнуться. В этом преступном мире очень много соблазнов. Преступники пытаются удивить их вседозволенностью, угостить наркотиками и алкоголем, а также пообещать очень большие гонорары за выступление в шоу. Они готовы испытать на себе всего по не многу.

Остается лишь надеяться, что каждый сумеет стать настоящим победителем, даже несмотря на то, что и брат, и сестра уже немного отведали "темного зелья", и оказались на стороне зла. Тем не менее они все-таки продолжают свое противостояние, надеясь на лучшее, а там как выйдет. Остается лишь надеяться на лучшее, даже больше – мечтать о том, чтобы все сложилось как задумано.

Призрачный мир Эль Супербисто смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь