МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей

My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails
Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.561
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В Волшебном лесу существует множество неисследованных уголков, которые намерен посетить Винни Пух и его веселая компания друзей. Весельчак Тигруля готов отправиться в путь немедленно, не думая, что в пути придется отгадывать загадки. В какой-то момент все перевоплотятся в сыщиков, чтобы отыскать ответы на главный вопрос о местонахождении пиратского клада.

По легенде где-то на территории Волшебного леса спрятан клад. У каждого из друзей свой взгляд на то, как выгодно использовать пиратские сокровища. Позже становится известно о пропаже маленького щенка. Друзья приходят в ужас, представляя страх и ужас заблудившегося неопытного малыша. Пока его возможности ограничены, он не найдет самостоятельно дорогу домой. Неожиданно во время поисков у Тигрули начинается непрекращающаяся икота. Друзья наперебой советуют способы ее прекращения, но ни один не помогает, а, наоборот, приводит к курьезным ситуациям.

Товарищи всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Добрые дела помогают поднять настроение, улучшить самочувствие. Уже неважны богатства, спрятанные в лесу, ведь рядом друзья, а они и есть настоящее сокровище. Смелости и отваги товарищам не занимать, но со всеми ли преградами легко справиться?

Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь