МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кевин в Стране Драконов: Магический куб мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Кевин в Стране Драконов: Магический куб

El cubo mágico
Кевин в Стране Драконов: Магический куб
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.62
Кинопоиск
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Злобный колдун Септимус и его соратник Тристан отправлены на необитаемый остров. Жители страны Драконов могут ликовать – покой никто не нарушит, каждый начинает заниматься любимым делом. Никто не догадывается, что в руках у злодея окажется магический Куб, силы которого позволяют преодолевать любые пространства.

Парочка мстителей возвращается, не забыв позаботиться о ценном артефакте. Его надежно спрятали с расчетом на то, что если Септимус с Тристаном вновь потерпят поражение, то они снова воспользуются Кубом, чтобы вернуться. Коварный волшебник начинает претворять планы мести в реальность, жители Страны Драконов напуганы и не понимают, что делать дальше. Кевин с товарищами снова готовы противостоять Септимусу, заручившись поддержкой маленького дракончика Элфи. Тот советует отыскать артефакт, чтобы он не оказался не в тех руках. Только потом можно будет противостоять неприятелю, сумевшего вырваться из заточения.

Друзья окажутся в эпицентре увлекательных событий, о которых не помышляли. Команда услышит легенду о возникновении Магического Куба, но смогут ли ребята испытать его в действии? Пора вернуть местным жителям ощущение спокойствия и безопасности, о которых они забыли.

Кевин в Стране Драконов: Магический куб смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь