МультиПупс.ру » Зарубежные »

Война птиц мультфильм 1990 смотреть онлайн бесплатно

Война птиц

Fuglekrigen i Kanøfleskoven
Война птиц
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Оливер в одночасье остался сиротой. Его семья погибла от лап пушистой кошки до момента рождения птенца. Позже подросший Оливер спасает от кошки Оливию, которая становится его подругой. Фагина – разорителя - гнезд необходимо остановить. Родители Оливера были его не первой жертвой, пострадали братья и сестры Оливера, а он уцелел только чудом.

Оставшееся яйцо высидела пролетевшая мимо воробьиха, которая и рассказала, что произошло с его семьей. В одиночку она не смогла бы оказать сопротивление. Птенец решает отомстить наглому коту, который не останавливается и продолжает разорять гнезда. Осталось только заручиться поддержкой остальных птиц, некоторые из которых не настолько храбры и мужественны, чтобы выступить против мохнатого разбойника. Когда уговоры бессильны, союзники находятся. Ими оказываются озорные мышата, которым Фагин доставляет немало проблем.

Мышки устали прятаться от вездесущего хищника, караулившего малышей у норок, у холодильника, мышеловок. Пора избавиться от живоглота, но не станет ли спецоперация последним событием в жизни героев? Каждый шаг продуман до мелочей, только смелостью и хитростью можно одолеть злодея, который не ожидает нападения.

Война птиц смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь