МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бесконечный поезд мультсериал 2019-2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Бесконечный поезд

Infinity Train
Бесконечный поезд
16+
Рейтинг: 8.9
Голосов: 19
7.787
Кинопоиск
8.5
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2019
  • Время:
    11 мин
  • Жанры:
    мультфильм, фантастика, комедия, детектив, приключения, мультсериал
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «We finally got our push»
  • Режиссер:
    Мадлен Квирипел, Оуэн Дэннис
  • Сценарист:
    Оуэн Дэннис, Alex Horab, Lindsay Katai
  • Актеры:
    Эшли Джонсон, Оуэн Дэннис, Джереми Кратчли, Кирби Хауэлл-Баптист, Кайл Маккарли, Джонни Янг, Sekai Murashige, Робби Дэймонд, Минти Льюис, Изабелла Абьера
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияDVDАльтернативная реальностьАнтиутопияАнтологияБандаБеглецБесконечностьВальсВендеттаВетерВисконсинВолшебствоВоображениеВоспоминанияВоспоминания детстваВоссозданиеГеройГлава сектыГлавный герой — женщинаГоворящая кошкаГоворящая собакаГоворящее животноеГоловоломкаГориллаГрабежГраффитиГрязьДавление со стороны членов своего кругаДверьДвигательДебютантДевочкаДевушка-подростокДеревьяДжунглиДирижёрДругое измерениеДружбаЕдинственный ребенокЖабаЗакатЗамок из пескаЗеленыйЗеркалоЗлодейЗмеиИграИгра в снежкиИллюзияИндивидуальностьИсследованияИталияКаблукиКаньонКарнавальная играКартаКвестКинотеатрКлючКнигиКоллективная работаКонкурсКоргиКоролевствоКорольКостерКошкаКристаллКубКультКультовый телесериалЛетний лагерьЛистьяЛовушкаЛожьЛокомотивМанипуляцияМашинист поездаМеталлМиннесотаМоллМонстрМостМошенникМультфильмНарушенное обещаниеНемойНеопределённостьНепослушный подростокНовая жизньОблакоОбъявление о розыскеОзероОленьОригамиОригинальное название из двух словОтказОтношения между братьямиПаразитПараллельная вселеннаяПарень-подростокПениеПетицияПилотПинболПлощадка для игрПляжПобегПодростокПоездПоказ модПолицияПохищение людейПохороныПравительПредательствоПреступникПромывка мозговПсихическое здоровьеПустошьПутешествиеПутешествие во времениРазводРебенокРебенок в главной ролиРейдРефлексияРешимостьРоботРодословнаяРыжеволосый человекСамоисцелениеСамопознаниеСаспенсСвадьбаСекретСиротаСмертьСмерть главного персонажаСмерть мужаСмерть ребенкаСнегСнеговикСнежный буранСобакаСобственное отражениеСражениеСтручокСтюардСуществаСцена преследованияТанцыТеньТерапияТехподдержкаТраваТравмаТрагическая смертьТубаТурУбегающий геройУдар ногойУловкаФанатыФантастический мирФермаХищникЦветокЧеловекоподобныйЧерный рынокЧислоШалеШортыЭгоизмЭкскурсоводЭнергия

Тюльпана — очень смышленая 12-ти летняя девочка, которая хочет стать разработчиком компьютерных игр. Пытаясь донести свою мечту до родителей, она сталкивается с равнодушием. На взрослых навалилась уйма личных проблем, и сейчас у них нет времени на дочь. Тогда Тюльпана решает самостоятельно отправиться в летний лагерь для юных программистов и сбегает из дома.

Оказавшись в первом попавшемся поезде, девочка рассчитывает, что он приведет ее к желанному месту назначения. Но как же она ошибалась. Позже выяснилось, что этот поезд весьма необычен. Он движется без остановок, а цель его конечного пути неизвестна. В составе великое множество вагонов, и чтобы обойти их всех, маленькой героини придется изрядно постараться.

Всё, что ей нужно — это добраться до головного вагона и поговорить с машинистом. Но задача не из простых. К счастью, на выручку к ней придет странный робот Раз-Раз. И всё бы ничего, но ее новый знакомый страдает раздвоением личности. Оптимист всячески поддерживает ее, а вот Пессимист нагнетает удручающую атмосферу. Позже к ним присоединится умный пес, умеющий разговаривать. Всей дружной компанией они отправляются в путь по многочисленным вагонам, в каждом из которых друзей поджидают увлекательные события.

Бесконечный поезд смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 апреля 2024 20:21
    🥺
  2. Анонимно
    Анонимно
    4 апреля 2024 20:20
    эх 1 сезон оч классный, думала будут и сезоны с тюльп, но видимо не судьба
  3. Анонимно
    Анонимно
    5 марта 2024 16:00
    Цитата: Генерал янж сыпыс
    Смерть всем свинорылым
    🤬😎😈🙉🧠🕷️🕋🕌⛪🕍🆒🏴‍☠️

    🥞
  4. Анонимно
    Анонимно
    3 ноября 2023 19:37
    😁
  5. Анонимно
    Анонимно
    7 августа 2023 22:44
    🤐😉😉😉😊😉
  6. Генерал яна сыпыс
    Генерал яна сыпыс
    30 июля 2023 06:45
    это шифр
  7. Генерал янж сыпыс
    Генерал янж сыпыс
    30 июля 2023 06:09
    Смерть всем свинорылым
    🤬😎😈🙉🧠🕷️🕋🕌⛪🕍🆒🏴‍☠️
  8. Анонимно
    Анонимно
    11 февраля 2023 13:19
    😎😎
  9. Анонимно
    Анонимно
    11 февраля 2023 12:47
    Классный мультсериал
Обратная связь