МультиПупс.ру » Зарубежные »

Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна мультфильм 1999 смотреть онлайн бесплатно

Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна

Alvin and the Chipmunks Meet Frankenstein
Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна
0+
Рейтинг: 12
Голосов: 1
5.836
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Веселые бурундуки не могут ни дня провести без ярких приключений. Именно потому они всегда делают все необходимое для того чтобы повеселиться от души и найти себе достойное занятие. Элвин, как лидер бурундучьей команды, всегда готовится к любым задачам, которые встают на его пути и реализует задуманное любой ценой.

Сейчас он для себя решил, что ему очень важно сделать главный шаг и попасть со своей компанией в парк аттракционов. Здесь бурундучки должны были веселить публику и работать артистами, но они заблудились и оказались в очень мрачном месте. В комнате страха томился в неволе сам господин Франкенштейн. Директор парка аттракционов заключил договор со злобным доктором, который его создал. Монстр должен был пугать людей и ставить над ними опыты.

Веселые бурундуки быстро раскусили этот злой план. Более того, они смогли выяснить, что монстр совсем незлобный, вполне себе добродушный. Он не виноват в том, что из него пытаются сделать злодея и пугать посетителей. Ему совсем не нравится задача перед бурундуками освободить нового друга и сделать парк аттракционов по-настоящему веселым, не мрачной обителью тьмы. Что выйдет из их затеи, узнать можно уже сейчас.

Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь