МультиПупс.ру » Российские »

Белка и Стрелка: Спортивная команда мультсериал все серии подряд без остановки смотреть онлайн бесплатно

Белка и Стрелка: Спортивная команда

Белка и Стрелка: Спортивная команда
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.177
Кинопоиск
4.20
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Белка и Стрелка немало времени провели в космическом пространстве. Пришло время узнать, чем занимаются космонавтки в свободное от работы время. Да, без изнурительных тренировок не обойтись, но часто они посвящают время спорту, занятиям с детьми. Позади сложные миссии по спасению человечества, непростые полеты, но сейчас отважные путешественницы замахнулись на участие в зимней олимпиаде. Им мало принять участие, они хотят стать победительницами, что довольно непросто.

Вместе с семьей Белке приходится переехать на подготовительную базу, чтобы начать тренировочный процесс. У них множество соперников, но лишь единицы готовы на подлость ради победы. Непоседливые дети Белки постоянно находятся рядом с мамой. Когда становится понятно, что ей и тете Стрелке угрожает опасность, они готовы на все, чтобы ее предотвратить. Заручившись помощью друзей, они начинают действовать на благо достойных, честных спортсменов.

Непросто привыкнуть к ежедневным тренировкам. Да и соревноваться между собой Белка и Стрелка не привыкли, как и не понимают, как вести себя с соперниками. С кем можно подружиться, а кого стоит обходить стороной. Смогут ли они достойно принять поражение, если таковое произойдет?

Белка и Стрелка: Спортивная команда смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь