МультиПупс.ру » Зарубежные »

Школа страха Каспера мультсериал 2009-2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Школа страха Каспера

Casper's Scare School
Школа страха Каспера
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.023
Кинопоиск
4.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

О милом, дружелюбном приведении, не похожем на своих собратьев известно каждому ребенку и взрослому. Но в этот раз героя мультипликационного сериала ожидают новые, веселые и поучительные приключения.

Каспер появился на свет в большой и дружно призрачной семье, каждый член которой обязан нагонять ужас на людей, осмелившихся встретиться с призраками. Но, как известно, в каждой семье бывают исключения. Каспер совершенно не похож на остальных членов семьи, он очень добрый и приветливый мальчуган.

Маленькое приведение считает недостойным и неинтересным занятием пугать ни в чем невиновных людей. Вместо этого он предпочитает проводить время за веселыми играми с друзьями.

Родственники серьезно обеспокоены будущим малыша, поэтому отправляют его в закрытую Школу Страха. В стенах заведения под руководством опытных учителей, мальчик должен овладеть всеми навыками, необходимыми ужасным привидениям. Но надеждам родных не суждено сбыться, Каспер заводит себе столь же непохожих друзей: мумию Ра, постоянно путающуюся в бинтах, и безобидного, рассеянного зомби. Вместе друзья переживают множество приключений, в том числе и встречу со Злом во плоти.

Школа страха Каспера смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь