МультиПупс.ру » Зарубежные »

Чилли Вилли мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Чилли Вилли

Chilly Willy
Чилли Вилли
0+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 4
7.153
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Пингвиненок Чилли Вилли никогда не сидит на месте. Все кругом знают, что с ним скучать не приходится. Живет Чилли Вилли на Южном полюсе. Тут не бывает жарко. Пингвины привыкли к здешним условиям жизни и климатическим условиям, но все же, чтобы не замерзнуть, главный герой мультика предпочитает не расставаться с красной шапочкой, которую забавно дополняет помпон. По натуре Чилли – не болтливый, лишь порой можно услышать из его уст некоторые короткие фразы. Но это нисколько не мешает ему быть участником забавных ситуаций.

У Чилли нет крыши над головой, что приводит его к многочисленным сложностями и испытаниям. Только за счет своей находчивости и смекалке, он справляется с разными трудностями, которые появляются у него на пути. Применяя интересные пути решения, он не перестает удивлять зрителя изобретательностью.

Одной из основных задач пингвина – не замерзнуть и найти себе еду. Чилли придумал способ решения поставленных целей, используя для этого запасы полярника и его крышу над головой. Он пробирается в дом в тот самый момент, когда хозяина нет, лакомится вкусной едой и отогревается. Правда, при встрече с полярником Вилли сталкивается с массой дополнительных проблем.

Чилли Вилли смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 декабря 2022 18:52
    олж☠️
Обратная связь