МультиПупс.ру » Зарубежные »

Астерикс из Галлии мультфильм 1967 смотреть онлайн бесплатно

Астерикс из Галлии

Astérix le Gaulois
Астерикс из Галлии
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.582
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Небольшая деревня на окраине Римской Империи, где живут одни лишь галлы, уже долгое время является большой проблемой для правителя. Цезарь смог доказать свое величие и могущество, подчинив десятки стран и городов. И его ужасно задевает тот факт, что это крохотное поселение способно дать отпор. Перепробовав множество попыток завоевать этот хитрый народ, Юлий почти сдался. Но однажды советник рассказал поделился своим планом, как положить конец открытому неповиновению галлов.

Цезарь решил попробовать. Он заслал шпиона к своим врагам и стал ждать, когда тот принесет необходимую информацию. Все, чего хотел правитель – узнать рецепт заветного зелья, которое делает галлов невероятно сильными и непобедимыми. Это была его последняя надежда. Мужчина не спал ночами, представляя, как будет широко улыбаться в день, когда галлы покорятся.

И вот шпион вернулся. И не с пустыми руками. Римляне наконец узнали секрет, и теперь намеревались сами приготовить напиток. Вот только они не учли того факта, что галлы будут мстить за жестокое предательство. Они действуют быстро, не позволяя приступить к приготовлению зелья. Ведь если римлянам это удастся, то весь мир окажется в смертельной опасности.

Астерикс из Галлии смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь