МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мой друг Бернард мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Мой друг Бернард

My Friend Bernard
Мой друг Бернард
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.538
Кинопоиск
4.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Бернард – симпатичный и дружелюбный белый мишка, который постоянно оказывается в эпицентре увлекательных приключений. Постоянно с ним происходят веселые ситуации, из которых он находит оригинальный выход. За какое бы дело он бы ни взялся, все валится из рук, окружающие предметы так и норовят ранить мишку или причинить вред его здоровью. Однажды к Бернарду обращается маленький мальчик.

Ребенок прилетел на волшебной чашке. Он сокрушается от пропажи любимой игрушки, которую мишка должен отыскать. Сэм горюет о медвежонке Нано, отказать Бернард не может, как и не догадывается о том, что ему предстоит пережить. Парочка окажется в удивительной стране, где столкнется с невероятными явлениями, удивительными событиями, добродушными жителями. Все они готовы помочь, но Бернард и здесь умудрился устроить кавардак и бедлам.

Не все местные жители благосклонно относятся к громадному белому медведю, который приводит к суматохе. Сможет ли он справиться с полученным заданием? Попутно он учит мальчика быть храбрым, не бояться трудностей и смело смотреть в глаза опасности. Пусть он сам неуклюж, но обязательно доводит начатое дело до конца. Сэм мотивирован и горит желанием двигаться дальше, чтобы любимая игрушка была с ним.

Мой друг Бернард смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 3
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь