МультиПупс.ру » Зарубежные »

Хрусталик и пингвин мультфильм 1995 смотреть онлайн бесплатно

Хрусталик и пингвин

The Pebble and the Penguin
Хрусталик и пингвин
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.405
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На Южном полюсе размеренную жизнь ведут представители семейства Адели. Ежегодно все обитатели острова принимают участие в милой церемонии, во время которой взрослые особи ищут себе пару. После их ожидает долгая и счастливая семейная жизнь, но сначала самцам необходимо отыскать красивый камень, который потом преподносится выбранной самке. Все ли обретают пару после того, как подарят сверкающие камушки?

Застенчивый и робкий Хьюби во время прогулки находит прекраснейший из камней. Он переливается всеми цветами радуги, но даже подобная находка не добавила ему смелости, Хьюби продолжает издалека наблюдать за Мариной. Кажется, что самка пингвина отвечает ему взаимностью, но так ли это на самом деле? Хьюби не успевает ничего предпринять, сверкающий хрусталик украден болтуном Дрейком.

Негодяй намерен добиться расположения красавицы Марины. Заманив Хьюби на льдину, он толкает его в пасть морского льва, не зная, что тому удастся спастись. Хьюби спасут браконьеры, но это не приблизит его к Марине, а значит, необходимо придумать план побега и возвращения домой. По пути он переживет множество увлекательных приключений, но наберется ли храбрости, чтобы объясниться с любимой?

Хрусталик и пингвин смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь