МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 9: Путешествие к Большой Воде мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 9: Путешествие к Большой Воде

The Land Before Time IX: Journey to Big Water
Земля до начала времен 9: Путешествие к Большой Воде
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.944
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Великая Долина стала местом размеренного существования динозавров. Однажды здесь начинается настоящий потоп, к которому привели непрекращающиеся дожди. Местные жители обеспокоены, поскольку низины затоплены, а вскоре обнаружено странное существо. Взрослые рассказывают, что это детеныш офтальмозавра – представителя семейства водоплавающих рептилий. Малыша зовут Мо, он отличается добродушным нравом, покладистым характером.

Мо сразу понравился ЛиттлФуту и его товарищам, с малышом весело играть, но взрослые говорят о том, что вскоре вода спадет, а значит, малышу угрожает опасность. Он должен оказаться в привычной для себя среде обитания, но задуманному путешествию не удалось осуществиться. Сильнейшее землетрясение приводит к тому, что Долина расколота на две части, на одной из которых дети, на другой – родители.

Малыши уверены, что смогут доставить Мо домой, а после подумают, как вернуться к взрослым. Ситуация осложняется появлением Морского Острозуба – опасного монстра, которого пытается отвлечь Мо. Малышу удалось задуманное, но он долго не появляется на поверхность, что заставляет предположить страшное. Друзья опечалены, но вскоре поступят радостные новости.

Земля до начала времен 9: Путешествие к Большой Воде смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь