МультиПупс.ру » Зарубежные »

Три кабальеро мультфильм 1944 смотреть онлайн бесплатно

Три кабальеро

The Three Caballeros
Три кабальеро
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.493
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
16-ти миллиметровый кинопроектор1940-еАкапулькоМексикаАндыАнтропоморфизмАплодисментыБахияБразилияБои быковБразилияБубенцыБыкВ центре вниманияВаннаВедение игрыВзрывВизуальный каламбурВнезапное изменение в размерахВыскакивающие глазаГалапагосские островаГамакГаучоГитараГитаристГнездоГораГрелкаДень рожденияДетиДжунгли АмазонкиДушДыра в форме проделавшего ее персонажаЖараЗакадровый голосЗамороженный во льдуЗеленеющий персонажЗонтИглуКактусКартаКатание на лыжахКинопроекторКиноэкранКнигаКнижка с объемными картинкамиКовёр-самолётКоробка с плёнкой фильмаКупальникКурение сигарыКусок льдаЛассоЛатиноЛатинская АмерикаЛатинская музыкаЛетающий коверЛимаПеруЛодкаЛошадьМагМексикаМексиканская шальМехикоМузыкантМультгерой рисует собственный мирНастоящее времяОгнестрельное оружиеОзероОсёлОткрыткаПадение в водуПареньПевецПениеПерсонажвзаимодействующий с рассказчикомПесняПесоПетухПингвинПиньятаПлаваниеПляжПодарок на день рожденияПодлёдная рыбалкаПоднятие женщины в воздухПодъем тела в воздухПоездПопугайПохотливостьПоцелуйПоцелуй мужчинРобинзон КрузоРождествоРыбакиРыбалкаРыбачья лодкаРыболовная сетьС завязанными глазамиСомбрероСочетание реальности и мультипликацииСюрреализмТанецТанцорТанцыТаяниеТелескопТропический островТуканТуманУдар по головеУличный музыкантУпаковкаУпоминание Девы МарииУпоминание Иисуса ХристаУпоминание Кармен МирандыУругвайУткаФейерверкФиестаФильм внутри фильмаФильм о путешествияхФламингоЦветыЦерковьЧастично художественныйЧеловекоподобные животныеЧерная магияЧилиЧисло в оригинальном названииШампанскоеЮжная АмерикаЮжный полюс

Дональд Дак обожает путешествовать, поэтому претворяет свое желание в жизнь. Непоседливая утка готова сорваться с дома и отправиться навстречу увлекательным событиям, чтобы усмирить любознательность. Вот и сейчас селезень решил отправиться в далекую Мексику, в которой живописные виды, интересные достопримечательности. Взбалмошная натура предвкушает удивительные перемены в скором будущем, участии в горячих латиноамериканских танцах, познании культурных традиций и местных обычаев.

В последнее время он прослушал немало национальных песенок, теперь хочет увидеть все воочию – гигантские кактусы, природные виды, красавцев – кабальеро. На свой день рожденья от попугая Хосе Кариоко он получает книгу о бразильском месте Баия, куда и пожелал отправиться. Вскоре он с ними столкнется. Красивые и жизнерадостные птички обитают только в Мексике, но ворчливый Дональд не догадывается, к каким событиям приведут его новые друзья.

Они привлекут его к опасному приключению, о котором Дак втайне мечтал, но не смел попробовать. Неугомонные пташки постоянно попадают в неприятности, что заставляет путешественника думать наперед и предпринимать рискованные действия.

Три кабальеро смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь