МультиПупс.ру » Зарубежные »

Каспер встречает Венди мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Каспер встречает Венди

Casper Meets Wendy
Каспер встречает Венди
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.04
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Венди – юна, любопытна, обладает вздорным характером. Девушка проживает вместе с тетушками, которые намерены обучить племянницу силам магии и волшебства. Однажды в дом врываются приспешники колдуна Десмонда. Последний желает похитить Венди, поскольку знает, что девочка обладает уникальными способностями. Если процесс обучения юной ведьмочки приостановить, то в будущем она не будет угрожать могуществу Десмонда, чего тот опасается. Он доверяет однажды услышанному предсказанию, но агентам не удалось схватить ведьмочку.

Венди скрылась от них на собственной метле, а вскоре познакомилась с веселым привидением. Каспер проживает вместе с братьями, которые обучают малыша тому, что людей и других обитателей необходимо пугать, а не играть с ними в игры или шутить над ними. Каспер не одобряет забавы родственников, поскольку проявляет добродушие, чем отличается от собратьев. В детстве Каспер слышал немало историй о том, что стоит избегать знакомства с ведьмами, которые являются источниками неприятностей.

Очаровательная Венди заставляет изменить мировоззрение, поскольку милая девушка излучает доброту, а кроме того, у нее совсем нет друзей. Парочка быстро подружилась, но родственники друзей не в восторге от подобного события.

Каспер встречает Венди смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь