МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Настоящая дружба мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Настоящая дружба

Bratz
Братц: Настоящая дружба
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
3.18
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Подружки Братц привыкли справляться со сложными и непредсказуемыми ситуациями. вот и сейчас вокруг них складывается непонятная ситуация, девочкам кажется, что они остались в одиночестве, что мир отвернулся от них, а близкие и родные люди не желают поддерживать все их начинания. Модные красотки готовы отвлечься, примеряя новые наряды, создавая умопомрачительные прически, но Саша, Хлоя, Жасмин и Нефрит не забывают и про веселые вечеринки, увлекательные мероприятия. Последние помогают забыть о грусти и тоске, также приходит понимание того, как действовать в опасной и сложной ситуации.

Порой они отправляются в кругосветные путешествия, знакомятся с новыми друзьями, принимают участие в полезных конкурсах. В слаженной команде девочки действуют вместе, поскольку давно поняли, что такое настоящая дружба. Если с кем-то из подруг происходит неприятность, то остальные в ту же секунду спешат на помощь, помогая обрести уверенность в собственных силах. Работа в модном и популярном журнале помогает найти интересный материал, который понравится читателям.

Времени на отчаяния и страдания порой не остается, что радует подруг, старающихся держаться вместе. Осталось убедить в этом Джейд, которая однажды замечает, что подруги ее сторонятся. Те обсуждали что-то интересное и не заметили девушку, а Джейд уже придумала невесть что и отчаялась.

Братц: Настоящая дружба смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь