МультиПупс.ру » Аниме »

Наруто: Ураганные хроники мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Наруто: Ураганные хроники

Naruto: Shippûden
Наруто: Ураганные хроники
16+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 26
8.155
Кинопоиск
8.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2007
  • Время:
    24 мин
  • Жанры:
    аниме, мультфильм, фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «The destruction of the Hidden Leaf Village begins»
  • Режиссер:
    Хаято Датэ, Киёми Фукуда, Хироси Кимура
  • Сценарист:
    Масаси Кисимото, Сатору Нисидзоно, Ясуюки Сузуки
  • Актеры:
    Дзюнко Такэути, Майли Флэнеген, Кейт Хиггинс, Тиэ Накамура, Дейв Уиттенберг, Кадзухико Иноуэ, Кайл Хеберт, Юрий Ловенталь, Нориаки Сугияма, Масако Кацуки
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
Альтернативное вселеннаяАмбицииАнимационное насилиеБессмертныйБитваБоевые искусстваБойБой на смертьВзрывВозвращениеВоин ниндзяВолшебствоВоскрешениеВрагВыкалывание глазаВымышленная войнаВышедший из под контроляГеройГерой тинэйджеровГигантское животноеГигантское существоГлазаГолограммаГрустьДвое против одногоДеревняДобро против злаДождьДругДружбаДуэльЖестокостьЗакатЗверствоЗлоЗлодейЗлодей в маскеЗмеяИллюзияИмя персонажа в оригинальном названииКатанаКлонКомандаКонтроль над разумомКровотечение из глазКровьЛесЛидерМагия ниндзяМарионеткаМаскаМастер боевых искусствМежду жизнью и смертью (клиническая смерть)МестьМиссияМолнияМонстрМостНапарникНенавистьНеуязвимостьНиндзютсуНиндзяОгоньОсновано на мангеОтношения между братьямиПамятьПарень-подростокПесокПещераПо мотивам комиксаПодростокПодростокдерущийся со взрослымПоле бояПолётПотеря контроляПохороныПредательствоПреступная организацияПроклятиеПротыканиеПсихопатПустыняПутьРазоблачениеРазрушениеРаскрытие тайныРешающая схваткаСагаСадизмСадистСамозванецСверхъестественные способностиСиквелСиротаСлезыСмертьСмерть любимого человекаСмерть родителейСпасательная миссияСпасениеСражениеСтрахСурикенТаинственный злодейТёмное прошлоеТрагическое прошлоеТрагическое событиеТренировкаУбежищеУчитель ниндзяФлешбэкФлешфорвардЭнергияЯд

Мудрый сэнсэй Джирая сразу рассмотрел невероятные таланты в юном Наруто. Мужчина решил взять мальчика под свою опеку и обучить его всему тому, что знает сам. Покинув родное поселение, они отправляются в дальнее путешествие, в ходе которого каждый из них научится чему-то новому. Джирая собирает данные, которые ему помогут лучше узнать о таинственной организации под названием Акацуке. В остальное время сэнсэй пишет очередную книгу и помогает Наруто постичь искусство ниндзя. И у парня отлично получается развить в себе боевые навыки.

Проходит два года их скитаний, и наконец они решают возвратиться в деревню. За время их отсутствия здесь всё поменялось. Образ любимой бабушки Наруто высечен на склоне местной скалы. И неудивительно, ведь она была одной из пяти великих правительниц шиноби. Друзья Наруто также изменились до неузнаваемости, превратившись в опытных ниндзя. Еще много славных новостей поджидало странников, но также перед ними возникло и множество неразрешенных проблем.

Представители Акацуке задумали коварные деяния, и теперь жизнь Наруто находится в большой опасности. Злодеи планируют выловить всех людей, в которых запечатан дух животного с хвостом. Наруто является одним из них, и уже вскоре ему предстоит сразиться с могучим противником.

Наруто: Ураганные хроники смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 марта 2024 05:17
    😆😦😦
  2. Анонимно
    Анонимно
    25 ноября 2023 22:49
    😍😍🤩😚😙🤯
  3. Анонимно
    Анонимно
    23 мая 2023 20:29
    🤩
  4. Анонимно
    Анонимно
    12 марта 2023 22:14
    😍
  5. Анонимно
    Анонимно
    29 января 2023 03:07
    🤬
  6. Анонимно
    Анонимно
    25 января 2023 15:11
    😀
  7. Анонимно
    Анонимно
    30 октября 2022 13:07
    🥰
Обратная связь