МультиПупс.ру » Российские »

Урфин Джюс и его деревянные солдаты мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Урфин Джюс и его деревянные солдаты
0+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
5.834
Кинопоиск
4.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Урфин Джюс – злодей с большими амбициями. В сказочном королевстве давно не было никаких столкновений. От того многие жители заскучали. Армия распалась и никто не ожидал беды. Злодей, вооружившись последними новинками в военном деле и создав целую армию дуболомов, решил атаковать изумрудный город. В своих мечтах он уже переименовал его в Урфинград. Надеясь, что в скором времени все преклонят свои головы перед его могуществом, ринулся в бой.

С той поры, как он обрел волшебный порошок, способный оживлять предметы, злодей поверил в себя. Решил, что ему больше нет равных и он способен в любой момент пополнить ряды своей великой армии деревяшек без особого труда. На то у него было все необходимое. Мечты должны были сбыться, если бы на его пути не возникла маленькая девочка. Она бесстрашна и сильна духом. У нее есть, кого защищать и ради товарищей она готова на все.

Элли давно мечтает покинуть сказочный город и вернуться домой в Канзас. Проблема только в том, что она пока не придумала, как это сделать. Оставить в беде Страшилу, Дровосека и Льва девочка не в силах. Значит, нужно думать, как совместными усилиями дать отпор злодею, отстоять город, а затем уже планировать свое возвращение в Канзас.

Урфин Джюс и его деревянные солдаты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь