МультиПупс.ру » Зарубежные »

Халк: где обитают чудовища мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Халк: Где обитают чудовища

Hulk: Where Monsters Dwell
Халк: Где обитают чудовища
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.527
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Хэллоуин обещает быть особенно веселым, увы, в переносном смысле. Все дело в том, что для людей на улицах города появилась реальная опасность. Появились монстры, которые кажется готовы напасть в любой неожиданный момент на мирных жителей. Городские любители приключений и дня всех святых и сами себя ведут себя как демоны так что среди разукрашенных и переодетых людей сложно отыскать настоящих монстров.

Откуда чудища появились в этом городе выяснить пытается знаменитый Доктор Стрендж. Вместе с Халком он спешит отыскать того, кто создал всех этих чудищ и выяснить, зачем он запустил их в город. Цель – уничтожение мирных граждан, ясна, но за ней кроется нечто большее. Что именно, помогает выяснить Халк. Только через его подсознание монстра можно докопаться до истины. Встретить того, кто руководит самыми низменными инстинктами мутанта.

Доктор Кошмар знает толк в ужасных поступках и все его действия направлены на саморазрушение не только Халка но ему подобных. тех кто выглдяит как монстр но еще не растерял своей человечности. начинается все самое жуткое и сейчас каждый пытается достичь хоть каких-то показателей которые могут стать для многих большим подспорьем в борьбе с чудищами.

Халк: Где обитают чудовища смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь