МультиПупс.ру » Зарубежные »

Автобиография лжеца мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Автобиография лжеца

A Liar's Autobiography: The Untrue Story of Monty Python's Graham Chapman
Автобиография лжеца
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.982
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Великобритания
  • Год:
    2012
  • Время:
    85 мин. / 01:25
  • Жанры:
    мультфильм, комедия
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «Если это и неправда, то хорошо придумано»
  • Режиссер:
    Билл Джонс, Джефф Симпсон, Бенджамин Тимлетт
  • Сценарист:
    Грэм Чепмен, Дэвид Шерлок
  • Актеры:
    Грэм Чепмен, Терри Гиллиам, Джон Клиз, Майкл Пэйлин, Терри Джонс, Кэрол Кливлэнд, Филип Балкок, Стивен Фрай, Роб Букман, Джеймилиза Жакмен
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1942 год1979 годАлкоголизмАлкоголикБайкерБольной зубБродвейВечеринка в честь дня рожденияВзрывВоздушный налетВторая мировая войнаВыкалывание глазаГолая грудьГолова отделенная от телаГоловная больГород Нью-ЙоркГримёрнаяДвое в ваннойДетская коляскаДжинДождьЖелтая кожаЖенская грудьЖенщина топлессЗамокИбицаИспанияКартаКишкиКласс химииКнижка с объемными картинкамиКолющий удар в задКомпьютерные спецэффектыКонферансье боксерского рингаКоролева АнглииКосмический скафандрКошмарКурительная трубкаЛабораторияЛетчик-истребительЛимузинМарионеткаМедсестраМогилаМонти ПайтонНарод маориНастольная игра «Монополия»Новая ЗеландияНогаотделенная от телаОбезьянаОднополый сексОмарОскар УайлдОткрыткаОтношения матери и сынаОтношения отца и сынаОшибка памятиПадение в обморокПамятьПеремоткаПеченьПинок в голеньПисательствоПнутый в задПодсматриваниеПолицейскийПопаПортьеПриём «разрушение четвертой стены»Проблемы с алкоголемПросмотр телевизораПросмотр фильмаПсихиатрРазговаривающий автомобильРвотаРеслингРождествоРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)Рукаотделённая от телаСамолетСексуальная ориентацияСексуальные образыСердечный приступСочетание реальности и мультипликацииСпорСтудия звукозаписиСъёмка от первого лицаТаблеткиТаксиТеатрУнитазФранцузский поцелуйЧайЧастичная компьютерная анимацияЧистильщик бассейнов

Грэм Чепмен – легендарный комик, чья карьера складывалась непросто. В самом начале творческого пути мужчина преодолевал трудности и неприятности, не пасовал перед сложностями, познавая удивительные открытия незнакомого для себя мира юмора. Он смог создать команду юмористов, состоящую из пяти человек. Вместе они совершают турне, завоевывая выступлениями сердца поклонников.

Остроумные парни знают толк в юморе, неудивительно, что за небольшой период времени команде удалось стать востребованной и популярной. Вскоре выходит книга, созданная основателем, в которой он раскрывает секреты популярности. Юмористы нередко подшучивают над простыми людьми, забывая об обычной человеческой реакции. Также жертвами юмора становились политики, известные личности, звезды шоу-бизнеса и кинематографа. Ребята порой не стеснялись в выражениях, и как на это реагировали герои монологов и диалогов.

Ребятам удавалось высмеивать человеческие пороки, глупость, заносчивость, чванство. Чепмен проявлял откровенность, но любил называть себя лжецом. Что позволяло вести себя подобным образом? Довольно часто он признавался, что переставал видеть тонкую грань между реальностью и вымыслом, что могло привести к непоправимым последствиям, скажи он неверное слово или сделай неправильный шаг.

Автобиография лжеца смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь