МультиПупс.ру » Аниме »

7 самураев мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

7 самураев

Samurai 7
7 самураев
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.549
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Миролюбивые жители планеты, отдаленно напоминающей Землю, столкнулись с жестокостью воинственных самураев. Мастера восточных единоборств научились модернизировать свои тела, заменяя их части на механизированные элементы. Могущественные воины стали неистово сражаться друг с другом, сея вокруг хаос и разруху. Но со временем удалось подавить натиск враждебно настроенных японцев, и в итоге на планете наступил долгожданный мир.

Но среди выживших самураев остались те, кто не готов уйти в подполье. Они разбрелись на небольшие отряды разбойников и принялись грабить население. Подлые бандиты сновали по стране и отбирали у бедных крестьян еду и женщин. А если кто-то отваживался оказать им сопротивление, злодеи сжигали их деревни до основания. Они уничтожали всех на своем пути: и стариков, и детей. Столь ужасные бесчинства так бы и продолжались, но одна из деревень устала от посягательств на свой урожай, выращенный непосильным трудом.

Они решают отправить в столицу гонцов с просьбой прислать им в помощь нескольких самураев. И уповав на чудо, они стали ждать подмогу. На их счастье, жрица Кирара отозвалась на просьбу, и теперь смелая женщина спешит вместе с пятью отважными самураями, чтобы занять оборону и спасти деревню.

7 самураев смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь