МультиПупс.ру » Зарубежные »

Плодди супергерой мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Плодди супергерой

Pelle Politibil går i vannet
Плодди супергерой
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.67
Кинопоиск
5.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Небольшой городок Бодо оказывается без электричества из-за обрыва кабеля питания во время сильной бури. Исправить ситуации решает отважная полицейская машинка Плодди. Несмотря на разбушевавшуюся непогоду, он отправляется прокладывать новый кабель через гору, чтобы вернуть горожанам свет и тепло. Работы практически завершены, Плодди возвращается к обрыву и получает сильный удар током, что оборачивается для него не гибелью, а получением новых способностей.

Теперь Плодди полон сил и готов на великие подвиги. Первым делом полицейского автомобиля становится сражение с братьями Барсуками, которые приехали несколько месяцев назад в небольшой городок на севере Норвегии, чтобы лишить местных жителей питьевой воды. Всю воду, которую добывают на скважине, Барсуки сливают в бутылки и продают изнывающим от жары горожанам за огромные деньги.

Плодди объединяется со старым приятелем выдрой Одой, чтобы вместе взяться за дело. Высоко в горах ребята обнаруживают еще один источник воды, который многие годы держался в секрете. Но приступить к разработкам не так просто, экологические преступники готовы на все, чтобы помешать планам героев. Чем завершится это противостояние? Удастся ли спасти городок?

Плодди супергерой смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь