МультиПупс.ру » Зарубежные »

Энеида мультфильм 1991 смотреть онлайн бесплатно

Энеида

Энеида
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.981
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Главный герой мультфильма - молодой казак Эней, родным домом которого является знаменитая Троя. Он – отважный и смелый герой, и, когда в его края приходят воинственно настроенные греки, Эней первый отправляется оборонять город. Однако у врагов получается полностью разрушить все, что было так любимо казаком. Теперь храбреца и его подопечных ожидает длительный и непростой путь, чтобы найти для себя новый дом.

В поисках подходящего жилья молодой человек обзаводится сильным врагом в лице богини Юноны. Она ненавидит парня, поэтому устраивает ему опаснейшие испытания. К примеру, она направляет сильнейшую бурю на воина и его отряд. Но Энею удается заслужить доверие Нептуна, и тот позволяет ему уцелеть.

Само собой, на этом приключения храброго казака не заканчиваются, ведь впереди его ожидает долгая дорога перед тем, как он со своими товарищами найдет для себя новое достойное жилье, которое сможет заменить им Трою. Но до этого отважному воину нужно еще дожить, ведь он побывает в самых кошмарных местах и повидает самых жутких монстров.

Сможет ли герой пройти опасные и совсем непростые испытания, уготованные ему богами? Все самые интересные события парня еще ожидают впереди.

Энеида смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь