МультиПупс.ру » Зарубежные »

Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру

Winnie the Pooh: Springtime with Roo
Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.81
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В Диснеевском лесу снова наступила весна. Всё вокруг расцветает и преображается под тёплыми лучами солнца. Забавный плюшевый медвежонок Винни Пух и его верные друзья — полосатый Тигра, добродушный Пятачок, грустный ослик Иа и озорник Ру — торопятся насладиться весенней природой. Они хотят поиграть на свежей траве, понюхать распустившиеся цветы, побегать за трудящимися пчёлками и разноцветными бабочками.

Но друзья встречаются с серьёзным препятствием в виде масштабной генеральной уборки, которую организовал чистюля Кролик. Кто захочет потратить первые солнечные денечки на мытьё полов и перебирание вещей в шкафах? Как можно вместо чистого весеннего воздуха выбрать выбивание пыльных половиков? Друзья находят только один выход из этой ситуации — они пытаются объяснить кролику, как много он теряет сам и чего лишает других, сосредоточившись на хозяйственных делах.

Может слишком хозяйственный Кролик забыл за зиму, как волшебна весна? Приятели всячески стараются напомнить ушастику об этом. Особенно активен крошка Ру.

Кенгурёнок со своей детской непосредственностью, несомненно, уговорит ушастого товарища отложить скучную уборку и с головой погрузиться в оживающую природу.

Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь