МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кришна и Камса мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Кришна и Камса

Krishna Aur Kans
Кришна и Камса
0+
Рейтинг: 7
Голосов: 2
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Камса был злым королем, который держал народ в страхе. Он выпускал законы, жестко регламентирующие поведение людей не только в обществе, но и дома. Запрещались публичные мероприятия, некоторые и вовсе боялись выходить на улицу. Правитель делал все это с одной лишь целью – укрепить собственную власть и избежать любой попытки поднять против него мятеж.

А бояться ему было чего. Все дело в том, что в далекие времена одна предсказательница сообщила, что Камса примет смерть от рук собственного подданного. Это развило в мужчине паранойю, сделав его пугливым и осмотрительным. Он разучился доверять людям, и даже собственную семью он предпочитал держать на большом расстоянии ради собственной безопасности.

В это самое время вдали от города рос мальчик по имени Кришна. Мать успела вывезти младенца за ворота и тем самым спасла ему жизнь. Но Камса узнал про существование ребенка, и был настроен избавиться от соперника. Он посылал за мальчиком самых опытных солдат, но ни один не вернулся. Всех их убил Кришна, используя свой магический дар. Став старше, парень осознал, что настало время восстановить справедливость и освободить людей от гнета такого злобного тирана, как Камсу.

Кришна и Камса смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь