МультиПупс.ру » Зарубежные »

Духи рождества мультфильм 1997 смотреть онлайн бесплатно

Духи Рождества

A Christmas Carol
Духи Рождества
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.719
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Скрудж всегда был жестоким и непреступным человеком. Он никогда не улыбался, относился к прислуге с пренебрежением и равнодушием. Единственной живой душой, с которой ему удалось найти общий язык, оказался его друг детства. Только он мог терпеть выходки Скруджа, его постоянные жалобы. Только он удостоился чести быть посвященным в дела семьи и бизнеса.

Со смертью лучшего друга жизнь для главного героя превратилась в настоящий кошмар. Он еще больше озлобился, перестал выходить на улицу и занимался делами из личного кабинета. Больше всего доставалось помощнику Бобу, который долгие годы служил начальнику и выполнял любые его капризы. Но в последнее время даже он был на грани того, чтобы покинуть дом.

В ночь перед рождеством все изменилось. Скрудж увидел во сне настоящих призраков. Они неодобрительно качали головой, предупреждая мужчину, что он ведет неправильный образ жизни. Несмотря на богатство и влияние, он был лишен самого главного: любви и заботы. И совсем скоро придется платить за свои ошибки и за боль, причиненную неосторожными словами и действиями. Лишь под страхом смерти бизнесмен смог осознать, что вел себя неправильно. Но у него есть шанс все исправить.

Духи Рождества смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь