МультиПупс.ру » Зарубежные »

Американская история 4: Загадка ночи мультфильм 1999 смотреть онлайн бесплатно

Американская история 4: Загадка ночи

An American Tail: The Mystery of the Night Monster
Американская история 4: Загадка ночи
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.403
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Долгое время мыши и крысы Манхэттена жили в спокойствии и умиротворении. Им нравилось бегать по подвалам, а ночами выбираться на улицу. Ведь только так риск встретиться с человеком и погибнуть от его неосторожного движения сводился к минимуму. Они просто искали пропитание, а после возвращались в подземный мир с крупной добычей, к своим сородичам.

Мышонок Фивел тоже привык к такой жизни и практически не жаловался, на возникающие периодически трудности. Так было до недавнего времени. Все чаще стали появляться слухи об ужасном монстре, который спокойно разгуливает по улицам и совершает зверские нападения на маленьких и беззащитных животных. Страх перед неизведанным распространялся все среди низших слоев общества, и спасения от него не было. Этот монстр стал появляться в кошмарах главных героев мультфильма.

Но однажды этому наступил конец. Фивел смог взять себя в руки. Он понял, что бояться простых слухов нельзя, нужно добыть доказательства существования чудовища. Только после этого можно будет собрать общий совет и решить, как жить дальше. Именно поэтому он рискнул выбраться наружу. А компанию ему составила отважный репортер, мечтающая написать сенсацию.

Американская история 4: Загадка ночи смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь