МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Принцесса Лебедь: Пират или принцесса?

The Swan Princess: Princess Tomorrow, Pirate Today!
Принцесса Лебедь: Пират или принцесса?
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
4.5
Кинопоиск
4.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Алиса – принцесса, но в душе пират. Она не может смириться со своей участью девушки красавицы, которая должна только тем и заниматься, что учить хорошие манеры и создавать видимость занятости. Мол, дела королевские не ждут и все такое. Девушке не хочется флиртовать и ждать, пока ее спасут и какой-нибудь заносчивый принц решится сделать одолжение в виде предложения руки и сердца. Алисе самой хочется спасать всех и лично принимать решения – кого любить, кого нет, кого убить, кого помиловать.

Такой веселой непоседы еще не видали здешние королевские улочки. Мама и папа решают отдохнуть где-то в дали от своего двора и знати, оставляют на все лето свою любимицу на попечение Ее Величества. Они убеждены в том, что королева за время летних каникул сумеет сделать из их любимой пацанки и непоседы настоящую леди, а потом уже принцессу. Как же они ошибаются! Не желая ссориться с Ее Величеством, Алиса вместе с лордом и новыми друзьями сбежит из дворца.

Она отправится на поиски приключений и быстро отыщет их посреди моря. Кораблекрушение заставит ее и всю команду добираться вплавь до ближайшего берега, а там она будет искать убежище и бороться с дикими обитателями каменных джунглей в виде ярких монстров.

Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь