МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Рокки и Буллвинкля мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Рокки и Буллвинкля

The Adventures of Rocky & Bullwinkle
Приключения Рокки и Буллвинкля
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.949
Кинопоиск
4.2
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Германия
  • Год:
    2000
  • Время:
    92 мин. / 01:32
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Слоган:
    «Де Ниро, Руссо, Александр, Лось, Белка»
  • Режиссер:
    Дес МакАнуфф
  • Сценарист:
    Кеннет Лонерган, Джей Уорд
  • Актеры:
    Пайпер Перабо, Роберт Де Ниро, Рене Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Джун Форэй, Кит Скотт, Джанин Гарофало, Карл Райнер, Джонатан Уинтерс
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
Актериграющий несколько ролейАмериканский лосьБеглецБелкаБелый ДомБипланВертолётВнутри компьютераВыборы президентаВырубка лесаГипнозГипнотизмГолливудКалифорнияДорожная комедияДорожное путешествиеЗал судаЗнак «Hollywood»ЗнаменитостьИмя персонажа в оригинальном названииИнтернетКаламбурКино с живыми актерами и мультипликацияКолледжКонтроль над разумомЛоготип студии в фильмеМаякМировое господствоОшибка памятиПамятьПародияПо мотивам мультфильмаПо мотивам телесериалаПодъем тела в воздухПрезидентПриём «разрушение четвертой стены»СамолетСамоотносимостьСатираСкрытая реклама товара в киноСоветский СоюзСочетание мультипликации и игрового киноСочетание реальности и мультипликацииСумасшедший ученыйФарсЧастичная компьютерная анимацияЧастично анимационныйЧастично художественныйЧеловекоподобные животныеШпион

Во времена «холодной войны» каждая страна обучала шпионов и использовала их в качестве разведчиков. Благодаря секретным данным, которые добывали солдаты, удалось предотвратить десяток вооруженных конфликтов и разоружить вражеские лагеря. Со временем противостояние закончилось, страны смогли прийти к компромиссу и заключить мирный договор о ненападении.

И лишь о шпионах все позабыли. Их услуги больше не требовались, и отважным героям пришлось искать себе новую работу. Именно такая судьба постигла и Бориса с Наташей. Раньше они служили в элитном подразделении и были на большом счету у правительства. Теперь же никому не было до них дела. И такой поворот событий совершенно не нравился бывшим военным.

Они решили отомстить стране, которая отобрала у них счастливую жизнь. Для этого друзья объединились с известным злодеем, Лидером. Он и раньше часто появлялся в поле их деятельности со своими громкими заявлениями о захвате мира. И лишь теперь мужчине удалось накопить достаточно мощи, чтобы осуществить свой давний план. А заручившись поддержкой двух шпионов в отставке, он получил гарантии безопасности. Осталось дело за малым – захватить первую страну и сокрушить ее власть.

Приключения Рокки и Буллвинкля смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь