МультиПупс.ру » Зарубежные »

Спасти Санту мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Спасти Санту

Saving Santa
Спасти Санту
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.095
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Бернард всегда состоял на службе у Санты. Большую часть года он мог позволить себе ничего не делать и просто отдыхать: валяться на диване, смотреть телевизор, читать книги и просто гулять на свежем воздухе. Но один месяц в году главному герою приходится работать не покладая рук. Именно в зимний период наступает пора упаковывать подарки, разбирать письма, запрягать снаряжение и готовиться к очередному путешествию по стране. Вот только путешествуют они далеко не на оленях.

Долгое время это держалось в тайне. Санта вместе с помощниками продолжали держать тайну вокруг происходящего, заверяя всех вокруг, что прибыли в дом на санях. На самом же деле для перемещения используется машина времени. Именно так волшебнику удается посетить сотни домов за одну ночь и разложить под каждой елкой специальные подарки для малышей.

Совершенно случайно этот секрет становится известен злобному генералу. Он намерен захватить это устройство и использовать его в корыстных целях. Вместе с машиной злодей забирает и Санту. А это означает, что Рождество оказывается под угрозой срыва. Если в ближайшее время не освободить волшебника, то огромное количество детей останется без заветной коробочки.

Спасти Санту смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь