МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принц щелкунчик мультфильм 1990 смотреть онлайн бесплатно

Принц Щелкунчик

The Nutcracker Prince
Принц Щелкунчик
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.658
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАнтропоморфизмАрмияБандажБитваБитва на мечахБросание едойВнезапное изменение в размерахВодаВолшебствоВыскакивающие глазаГероиняГеройГоворящая мышьГоворящее животноеГорящий задГость на вечеринкеДевочкаДобро против злаДостижение совершеннолетияДухДуэльДымкаЗаколотый насмертьЗамокЗлодейЗлой корольЗубыИгрушечный солдатикИгрушкаИмя персонажа в оригинальном названииИностранноязычная адаптацияИстория в историиИстория внутри историиКастрюляКексКлассическая музыкаКолющий удар в грудьКолющий удар в сердцеКолющий удар мечомКоролеваКоролевствоКорольКоронаКотенокКошкаКрасные глазаКроватьКровьКуклаКультовый фильмЛебедьМестьМечМозгоправМузыкальная шкатулкаМультипликационная мышьМышьНападение животного на человекаНезависимый фильмНеожиданный финалОгоньОжившие игрушкиОрехОхранаПадениеПадение в водуПадение с высотыПадениеприведшее к смертиПирогПирог в лицоПлачПо мотивам рассказаПоединок на мечахПопытка убийстваПринцПринцессаПроизводитель игрушекПроклятиеПушечное ядроРазбитие стеклаРазбитое вдребезги стеклоРазбитое стеклоРазбиться насмертьРевностьРисовка от рукиРождественская елкаРождествоСалютСветящиеся глазаСвечаСломанные зубыСломанный зубСмертьСмерть от падения с высотыСнегСоваСолдатСонмечтаСтеклоСюрреализмТанецТанцевальная сценаТанцыТелесное повреждениеТитул в оригинальном названииТортТрадиционная анимацияТрансформацияУпоминание ШекспираУтоплениеФлешбэкХвостЧасыЧеловекообразная игрушкаЧеловекоподобные животныеШлепанцыШоколадЩелкунчик

Рождество по праву считается самым долгожданным и любимым праздником у миллионов людей. Задолго до мероприятия взрослые отправляются в магазины, чтобы купить подарки и порадовать близких вниманием. Все дома украшены гирляндами, мишурой и шарикам. А праздничный стол, который ломится от угощений, заслуживает отдельной похвалы от каждого гостя.

Клара тоже любили Рождество. Ей совсем недавно исполнилось семь лет, и она все еще верит в Санта-Клауса и волшебство. Сидя под елкой и разворачивая подарки, она каждый раз радостно вскрикивала и крепко обнимала присутствующих. Девочка была действительно счастлива. Но самым необычным и запоминающимся подарком для главной героини стал Щелкунчик.

Удивительная игрушка привлекла внимание Клары, которая чувствовала, что за широкой шляпой и шпагой скрывается тайна.

И как оказалось, Клара была права. Все дело в злобной колдунье, которая решила отомстить Дроссельмейеру, своему давнему врагу, и превратила его племянника в обычную куклу. Но у мальчика еще есть шанс вернуться в свое прежнее тело. Для этого ему нужно всего лишь заслужить доверие и любовь девочки, а после заставить ее поверить в существование волшебного мира.

Принц Щелкунчик смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь