МультиПупс.ру » Аниме »

Призрак в доспехах: Синдром одиночки мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Призрак в доспехах: Синдром одиночки

Kôkaku kidôtai: Stand Alone Complex
Призрак в доспехах: Синдром одиночки
18+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
8.007
Кинопоиск
8.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Настали времена, когда человечество эволюционировало до такой степени, что теперь появилась возможность заменить любую часть своего тела на сверхтехнологические импланты. Любой желающий может превратиться в киборга, получив при этом исключительные навыки и феноменальные способности. Со временем такой расклад подвел к тому, что мир разделился на два противоборствующих лагеря.

Уникальные технологии настолько стали востребованы, что и преступники решили воспользоваться ими для свершения своих коварных замыслов. И чтобы пресечь их неправые деяния, правительство создает особый отдел в полиции, в обязанностях которого — урегулирование конфликтных ситуаций, связанных с модернизированной преступностью.

«Девятым отделом» руководит Дайсукэ вместе со своим верным напарником — Мотоко. У отважных ребят отлично выходит предотвращать противозаконные действия, отлавливая самых опасных криминальных элементов.

Однако позже успешная команда столкнется с трудностями, когда объявится гениальный хакер по прозвищу Смеющийся человек. Героям еще не приходилось встречать хакеров такого уровня. Этот злодей опережает каждый их шаг, каждый раз загоняя в тупик. И теперь им придется использовать все свои таланты, чтобы поймать неуловимого злоумышленника.

Призрак в доспехах: Синдром одиночки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь