МультиПупс.ру » Зарубежные »

Болт и блип спешат на помощь мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Болт и Блип спешат на помощь

Bolt & Blip: Battle of the Lunar League
Болт и Блип спешат на помощь
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.235
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

События данного мультипликационного фильма разворачиваются в далеком 2080 году. Человечество давно освоило ближний космос и основало поселение на Луне. Прогресс коснулся и самой Земли: благодаря трудам выдающегося профессора Томми люди закончили враждовать между собой, и на планете настал век без войн.

Болт и Блип - забавные роботы, живущие на Луне. По мере своих сил они работают, а в свободное время занимаются спортом. Не профессионально, конечно, а просто как любители. Их даже принимают в команду «Роботы грома», занимающую последнюю строку в турнирной таблице лиги Луны.

Хоть и при помощи друзей, а также удачного стечения обстоятельств друзья в скором времени становятся чемпионами. Воодушевленные своими успехами, ребята решают, что отныне они могут не просто называться героями, но и даже совершать различные героические поступки. Поэтому, узнав, что заклятый враг профессора Томми по имени доктор Блад хочет уничтожить планету, они собираются нарушить планы злого учёного и спасти Землю и Луну от гибели!

И вот, отважные и целеустремлённые Болт и Блип торопятся на помощь, а чтобы было не так скучно вдвоем, уговаривают присоединиться к ним всю спортивную команду.

Болт и Блип спешат на помощь смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь