МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня

Tu Xia Chuan Qi:Qing Li Chuan Shuo
Кунг-фу Кролик: Повелитель огня
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.65
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Кролик Пен долгое время жил в одиночестве в глухом лесу. Он всегда считал себя слабаком, для которого каждый второй является опасным врагом. Но однажды пушистик нашёл волшебный камень, который наделил его невероятной силой и подарил уверенность в себе.

Отныне кролик не беспомощный зверёк, а самый настоящий воин, который владеет древним искусством кунг-фу. Неподалеку в деревне планировалось проведение бойцовского турнира. Пен подал заявку на участие и, к всеобщему удивлению, выигрывает бой у выдающегося мастера восточных единоборств.

Не так давно слабый, но добрый Пенни показал себя в бою, как безжалостный противник. Побеждённый противник унижен — его поверг маленький самодовольный кролик! А победитель в это время начинает понимать, что волшебный предмет пробуждает в нём не самые лучшие качества: алчность, гнев и тщеславие. Победный кубок теперь принадлежит ему, а таинственный артефакт вскоре крадут завистники.

Длинноухий боец теряет мощную подмогу, заряжающую его силой, совсем не вовремя — на мирное население с минуты на минуту нападут жестокие разбойники. Без всякого волшебства, полагаясь только на себя, герою предстоит встать на защиту, поверивших в него местных жителей.

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь