МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лесной патруль мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лесной патруль

Pelle Politibil på sporet
Лесной патруль
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.61
Кинопоиск
4.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В Норвежском Национальном Орлином Заповеднике было совершено дерзкое преступление. Орлицу редкой породы украли прямо из ее гнезда. Похищенная птица не только являлась гордостью заповедника, но еще и вот-вот должна была стать матерью. Во время похищения она как раз сидела на яйце, из которого в любой момент должен был появиться птенец.

К счастью, малютка остался цел, видимо злодеи его просто не заметили. Но проблема в том, что он только родился, а мамы нет рядом с ним. Неужели совсем никто не будет за ним ухаживать, и крошку ожидает мучительная смерть?

Но птенцу посчастливилось, за дело взялся расследовать Плодди со своими друзьями. Приятели всегда стараются очутиться на месте, где нужна их помощь, поэтому не разобраться с кражей орлицы они не могли. Но есть один нюанс: храбрые спасатели не представляют, как ухаживать за только что вылупившимся птенцом. Тем более что орленок, желая поскорей увидеть окружающий мир, ни минуты не может усидеть спокойно.

Но сдаваться ребята не собирались. Да и бросать малютку совсем одного было бы слишком глупо. Поэтому они были вынуждены, не прерывая поисков преступников, похитивших орлицу, узнавать все хитрости воспитания птенцов. Но что из этого в итоге вышло?

Лесной патруль смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь